Главная » H » hh.ru » hh.ru - Кроссы. Вайбовые коллеги

Реклама hh.ru - Кроссы. Вайбовые коллеги (2024)

person access_time16-10-2024, 14:55 visibility1 chat_bubble_outline0
img

hh.ru представляет: как зумеры находят работу своей мечты (и крутые кроссы)

HeadHunter ловко обыгрывает современные тренды в новой рекламной кампании, созданной специально для молодёжной аудитории. В ролике платформа показывает два типичных сценария: парень, который быстро находит подработку на hh.ru, чтобы купить заветные кроссовки ("Чисто минус ЗП"), и девушка, устраивающаяся на первую работу без опыта к "вайбовым коллегам".

Кампания буквально пропитана духом поколения Z — от используемого сленга до 6 специально спрятанных пасхалок для самых внимательных. Фраза "Мы все искали работу, а нашли — возможности" удачно передаёт философию нового подхода hh.ru к поиску работы.

Слоган "hh.ru — знаю, зачем работаю" становится своеобразным манифестом для молодых специалистов, которые хотят совмещать заработок с реализацией своих желаний — будь то модные кроссовки или комфортная рабочая атмосфера.

текст рекламы:
- Хотел новые кроссы. Сииии! Поэтому нашёл подработку. Ха, чисто минус ЗП.
- А меня взяли на работу без опыта! Надеюсь, я им понравлюсь… Зря переживала, коллеги вайбовые!
Мы все искали работу, а нашли - возможности.
хх ру - знаю, зачем работаю.

tagsКлючевые слова
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Добавить комментарий