Реклама Вкусно и точка - Плитка (2025)
«Вкусно — и точка»: Кофе вместо сложных решений. Просто, понятно, вкусно!
Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» представила остроумную рекламную кампанию, где выбор между запутанной задачей и простым удовольствием разрешается в пользу последнего. В центре сюжета — мужчина, пытающийся разобраться в дизайнерской просьбе: «Сделай плитку лазурнее, но не цвета морской волны». Эта фраза вводит его в полное замешательство, и вместо того чтобы ломать голову над оттенками, он предлагает гениальное решение: «А может, кофе во "Вкусно — и точка"?»
Сцена мгновенно переносится в ресторан, где герои уже встречаются за чашкой ароматного напитка. Этот переход становится метафорой: кофе — это просто, ясно и доступно каждому, в отличие от многих жизненных сложностей.
В рамках кампании представлены новые сладкие напитки в меню: «Вишнёвый Бамбл», «Раф Имбирный пряник», «Розовый горячий шоколад» с маршмеллоу и бодрящий «Бабл Айс кофе».
Фраза «Приходите к пониманию за сладкими новинками» превращается в приглашение отложить сложные вопросы и насладиться моментом за вкусным кофе в приятной компании.
текст из рекламы:
Что значит: «Сделай плитку лазурнее, но не цвета морской волны» - понимают не все.
- А может, кофе во «Вкусно - и точка»?
Классический свежесваренный или в новом прочтении - вот что пронимают и любят все! Приходите к пониманию за сладкими новинками: «Вишнёвый Бамбл», «Раф Имбирный пряник» и многое другое.

